Week of a foreign language

К началу традиционной недели иностранного языка был составлен план работы, который включал различные виды деятельности. Были подготовлены следующие мероприятия для учащихся, изучающих английский язык:
конкурс творческих работ «Достопримечательности Лондона» (5-6 кл.);
Конкурс ребусов (5-6 кл.); Конкурс английских пословиц (7-8 кл.);
Страноведческий конкурс «Знаешь ли ты Великобританию?» (8-9 кл.);
«Узнайте больше о Великобритании» – просмотр презентаций (5-6 кл.);
Конкурс словарей. (3-4 кл.);
Викторина «My favourite season»(4 кл.);
Конкурс загадок (2 кл.).
Также был оформлен стенд, где ребята могли найти информацию о плане проведения недели и задания к конкурсам. Мероприятия недели проходили не только на уроках английского языка, но и во внеурочное время, что вызвало гораздо больший интерес и хорошую активность ребят.
В последний день недели проводилось открытое мероприятие для первых классов, к которому учащиеся 3-5 классов готовились заранее. Они пели песни, рассказывали стихи, показывали сценки.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Локализовано: Русскоязычные темы ВордПресс