«Овация-2012″

23 мая в школе состоялась церемония награждения «Овация -2012». На этой церемонии свои награды получили те, кто в этом учебном году смог добиться успехов в области спорта, учебы, науки и творчества, а также те, кто внес свой вклад в развитие и престиж школы.
Ребята были награждены согласно следующим номинациям: «Первые шаги», «Герой сцены», «Звёзды спорта», «Читатель года», «Гордость школы».
В каждой номинации обучающиеся приглашались на сцену, где происходило вручение грамот и подарков.
Развлекательная часть праздника включала в себя концертные номера между номинациями.  И, конечно же, фотографии на память.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Локализовано: Русскоязычные темы ВордПресс