Фантазии из бабушкиного огорода!

Осень! Фрукты и овощи в это время года выглядят поистине прекрасно: яркие блестящие, крепкие. Они не только пробуждают аппетит, но и творческую фантазию! Ведь из овощей и фруктов можно смастерить самые разные забавные поделки. Учащиеся нашей школы смогли превратить цветную капусту в  барашков,  тыкву – в  ангелочка, а клубни картофеля в смешариков. Ребята приняли активное участие в конкурсе поделок из овощей и фруктов.. Все поделки были сделаны эстетично, творчески и со вкусом. Ни одна работа не осталась без внимания жюри. Все участники были награждены грамотами за участие в конкурсе «Фантазии из бабушкиного огорода».

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Есть 1 комментарий. к теме: “Фантазии из бабушкиного огорода!”

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Локализовано: Русскоязычные темы ВордПресс